Проходит приём заявок на получение профессионального образования от ПАО «Сургутнефтегаз»

Проходит приём заявок на получение профессионального образования

от ПАО «Сургутнефтегаз»

Студентам, получающим профессиональное образование от ПАО «Сургутнефтегаз» по очной форме обучения:

- компенсируется (оплачивается) обучение до 100 000 рублей за учебный год;

- может быть назначена именная стипендия ПАО «Сургутнефтегаз» до 100 000 рублей в год;

- организуется производственная практика на объектах ПАО «Сургутнефтегаз»;

- предоставляется место для трудоустройства сразу после окончания обучения.

Направленниками могут стать выпускники школ, колледжей, техникумов и студенты образовательных организаций высшего и среднего профессионального обучения, обучающиеся по очной форме обучения. Отбор претендентов осуществляется по результатам успеваемости и учебной деятельности обучающихся, участию в олимпиадах, конкурсах, спортивных мероприятиях, конференциях, семинарах.

Для участия в отборе необходимо выбрать направление подготовки (специальность) в перечне потребности на получение профессионального образования в образовательных организациях высшего образования или среднего профессионального образования, размещенных на сайте ПАО «Сургутнефтегаз» (www.surgutneftegas.ru) и cвязаться по указанным контактам со структурным подразделением ПАО «Сургутнефтегаз», разместившим потребность по данному направлению подготовки (специальности).

Информация по участию в отборе размещена на сайте ПАО «Сургутнефтегаз» в разделе «Ответственность» – «Кадровая политика» – «Профессиональное образование по направлению ПАО «Сургутнефтегаз».

Код быстрого отклика для перехода на сайт ПАО «Сургутнефтегаз» в раздел «Профессиональное образование по направлению ПАО «Сургутнефтегаз»