Новости
301 - 320 из 339
Страницы:

«ГОЛОС ПАМЯТИ»
25.02.2019
«ГОЛОС ПАМЯТИ»
24 февраля, в зрительном зале «Строитель» состоялся Городской конкурс гражданско-патриотической песни «Голос памяти».
Судейская коллегия в составе: Евгения Чернышова – участника боевых действий в Чечне, председателя Совета депутатов 3-го созыва города Лянтор, Татьяны Ахмадиевой – преподавателя ДШИ №1 и председателя жюри, заместителя директора ДШИ №1 Тимура Сафиуллина, оценивала участников по профессиональным категориям. По мнению Тимура Ралифовича, все номера были содержательны, идейно и эмоционально наполнены. Можно сказать, что все участники с большим усердием отнеслись к конкурсу, подготовили очень серьезные выступления, в каждом сумели рассказать целую историю.
Почетное 3 место заняли студенты 1 курса  Магамедов  Радмир Шахисламович,  группа 6 АП 80 и  Рустамов   Абдукадыр Зиявутдинович  6 АП 8.
Конференция молодых профессионалов ПАО «СНГ» НГДУ «Лянторнефть»
22.02.2019
Конференция молодых профессионалов ПАО «СНГ» НГДУ «Лянторнефть»
Студенты посетили ежегодную конференцию молодых профессионалов ПАО «СНГ» НГДУ «Лянторнефть», где могли ознакомиться с исследованиями  и разработками молодых работников нефтяной промышленности НГДУ «Лянторнефть», в целях повышения  и укрепления знаний полученных в процессе обучения.
Победителем конференции стал Закиров Ранис Рамзилевич – технолог ЦДНГ №5 НГДУ «Лянторнефть», который является выпускников Лянторского нефтяного техникуму специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» Поздравляем Раниса Рамзилевича с заслуженной победой!
«Честь, Доблесть, Отвага»
22.02.2019
«Честь, Доблесть, Отвага»
«Честь, Доблесть, Отвага»
Под таким девизом прошла встреча студентов Лянторского нефтяного техникума с  представителем  общественного объединения участников боевых действий А.Ю.Яцута и  старшим государственным инспектором БДД РЭО ГИБДД ОМВД России по Сургутскому району капитаном полиции Э.Н. Гарафутдиновым ребята узнали  о героизме российских солдат во время боевых действий, как юноши взрослели на нелегкой службе. Вспомнили историю России и еще раз удостоверились, что ни какие трудности не могут сломить дух, если ты знаешь, что от тебя зависит спокойствие твоих родных и твоей Родины. О том что необходимо уже сейчас готовиться к военной службе,  морально и физически. Ребята задали множество вопросов гостям, узнали о альтернативной службе и службе в «элитных» войсках, службе по контракту и пришли к выводу, что для каждого молодого человека Честь и Долг это главные слова.
ГИБДД 2018
14.02.2019
ГИБДД 2018
Сегодня состоялась встреча студентов со старшим государственным инспектором БДД РЭО ГИБДД ОМВД России по Сургутскому району капитаном полиции Э.Н. Гарафутдиновым, который рассказал об обязанностях пешеходов, о типичных нарушениях совершаемых начинающими водителями.  Студенты задали вопросы инспектору о нововведениях в законодательстве при сдачи экзаменов на получение водительского удостоверения, о штрафах и оплате за нарушение ПДД.  По окончанию встречи студенты специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»  прошли, экспресс  тестирование на знание правил дорожного движения.
Как стать студентом ЮГУ!!!
08.02.2019
Как стать студентом ЮГУ!!!
Сегодня состоялась встреча студентов выпускных групп  с  представителями отдела по набору и профориентационной работы Югорского Университета Ситниковой Ольгой Владимировной и Косинцевой Мариной Вячеславовной. Студенты узнали о правилах приема в  ЮГУ, о специальностях по которым они могут продолжить обучение. Было задано много вопросов об условиях проживания, дистанционном обучении, вступительных испытаниях. По итогам встречи выпускники заполнили анкеты и получили буклеты с информацией.

301 - 320 из 339
Страницы: