1 - 20 из 105
Страницы:

За безопасность вместе
За безопасность вместе
Волонтеры Лянторского нефтяного техникума приняли активное участие в противопожарной профилактической акции "За безопасность вместе", целью акции было повышение знаний пожарной безопасности студентов и граждан города Лянтор
Консультация психолога
20.09.2019
Консультация психолога
Уважаемые родители!
Доводим до Вашего сведения то, что в техникуме можно получить психологическую консультацию каждую пятницу с 14 до 19.30 часов. На консультацию можно записаться через классного руководителя группы Вашего студента либо в рабочее время по телефону: 23-312
Экскурсия в ЛГ МУП «УТВиВ»
20.09.2019
Экскурсия в ЛГ МУП «УТВиВ»

19.09.2019  с целью профессиональной ориентации и повышения качества подготовки специалистов среднего звена проведена экскурсия в ЛГ МУП «УТВиВ» для обучающихся 2 курса по специальности 15.02.07  Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям).
Прежде всего, студенты прослушали инструктаж по технике безопасности при нахождении на опасном производстве, который провела начальник отдела по охране труда Чернобай Оксана Дмитриевна. А потом всё внимание ребят было направлено на рассказ ведущего инженера по КИПиА цеха №1 ЛГ МУП «УТВиВ» Татаринова Дениса Аркадьевича. Денис Аркадьевич показал будущим специалистам автоматизации технологических процессов и производств рабочие участки киповцев, приборы и датчики, находящиеся у них на обслуживании и контроле. Студенты задавали много вопросов и на все получили исчерпывающие ответы. В конце встречи ведущий инженер по КИПиА пожелал ребятам успехов в освоении профессии и пригласил на практику.
Линейка
05.09.2019