Зимние студенческие Игры в рамках мероприятий ко Дню российского студенчества
25.01.2024 Зимние студенческие Игры в рамках мероприятий ко Дню российского студенчества В преддверии праздника "День Российского студенчества" преподаватель физической культуры Якимова Наталья Леонидовна и группа 4ИС22 провели "Зимние студенческие Игры". Участие принимали сборные команды студентов 1-го курса по различным специальностям. Задания эстафет были разработаны с учетом разных видов спорта и включали в себя элементы скорости, меткости, координации движений, а также умения владеть спортивным инвентарем. Соревнования прошли в атмосфере здоровой конкуренции и энтузиазма. По итогам соревнований первое место заняла группа 4АТП31, которая продемонстрировала высокий уровень подготовки и командного духа. Второе место досталось группе 4ТЭО31(32), которая также показала отличные результаты во всех заданиях. На третьей строчке оказалась группа 4ТОРД31(32), которая не смогла обойти своих соперников, но все равно продемонстрировала достойную борьбу. Все участники эстафеты получили заряд бодрости и позитива, а также памятные призы и награды. Мероприятие было организовано с целью сплочения студенческого коллектива, развития спортивных навыков и пропаганды здорового образа жизни. Оно стало отличной возможностью для студентов проявить свои спортивные таланты и показать слаженную командную работу. Все участники и зрители остались довольны проведенными играми и выразили благодарность организаторам за их успешную реализацию.