"Ночь искусств" в Лянторской городской библиотеке
15.11.2023 "Ночь искусств" в Лянторской городской библиотеке Ночь искусств - ежегодная общероссийская культурно-образовательная акция, которая является завершением годовой серии "ночей" ( ночь в музее, ночь в театре, библионочь) и проводится ближе к концу года, в ноябре. Такое интерактивное мероприятие прошло 3 ноября в Лянторской городской библиотеке, которое посетили обучающиеся группы 4РЭ21, 4ИС31. Мероприятие прошло в уютной атмосфере библиотеки, которая создает праздничное настроение с помощью специально оформленных залов и живой музыки, мотивирует на получение новых знаний, развитие своего творческого потенциала и критического мышления. Ребята с интересом участвовали в конкурсах, мастер-классах, водили хороводы, пели, что позволило им открыть для себя новые грани культуры и творчества. Они замечательно, а главное полезно провели время и остались очень довольны. Так "ночь искусств" объединила в одно целое искусство, литературу и культуру.