Открытый фестиваль спорта #ФорматСевер
15.11.2023 Открытый фестиваль спорта #ФорматСевер В период с 3 по 6 ноября 2023 года сборная команда Лянторского нефтяного техникума приняла участие в открытом фестивале спорта #ФорматСевер, который прошел в г. Ханты-Мансийске. Фестиваль проведен в целях развития студенческого спорта, популяризации здорового образа жизни и вовлечения молодого поколения в систематические занятия спортом. К участию в Фестивале были приглашены делегации обучающихся образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Программа соревнований включала смешанную эстафету 4х50м, пулевую стрельбу, перетягивание каната, баскетбол, волейбол, мини-футбол. Наша команда проявила себя как хорошо слаженная, дружная, стремящаяся к победе и непасующая перед трудностями команда. Благодарим всех ребят и тренеров-преподавателей Якимову Наталью Леонидовну и Ахмедова Шамиля Георгиевича за достойное выступление на Фестивале!