31.10.2023 Медиапрактикум «Улучшай!» для студенческих пресс-центров, медиаслужб, блогеров, г.Ханты-Мансийск В связи с реализацией проекта «Студенческая медиастудия «ФЛИН»» в рамках гранта Росмолодежь, лин-лаборатория ФГБОУ ВО «ЮГУ» и ООО «Газпромнефть-Хантос» с 26.10.2023 по 28.10.2023 г. провели медиапрактикум «Улучшай!» для студенческих пресс-центров, медиаслужб, блогеров. Команда ребят 1-2 курса Лянторского нефтяного техникума приняли самое активное участие в работе медиапрактикума. В программе мероприятия - интерактивные лекции, мастер-классы, творческие задания, работа образовательных площадок в формате «мирового кафе», др. Для этого все участники разделились на 4 группы и методом "Вертушки" посетили 4 площадки. 1.Мастер класс "Как вести себя в кадре". 2.Мастер класс "Фото эмоции". 3.Мастер класс "Секреты успешного текста". 4.Мастер класс "Путь к успеху". Медиапрактикум завершился на хорошей эмоциональной волне, студенты получили кучу новых идей и незабываемых впечатлений, научились планированию, приоритезации, способности устранять потери и расширили свой практический опыт в медиа сфере. И серьезно нацелены на воплощение полученных знаний в практику!!!