⭐ЛЯНТОРСКОМУ НЕФТЯНОМУ ТЕХНИКУМУ 30 ЛЕТ⭐
30.10.2023 ⭐ЛЯНТОРСКОМУ НЕФТЯНОМУ ТЕХНИКУМУ 30 ЛЕТ⭐ 20-го октября в ДК "Нефтяник" прошло Торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию ЛНТ. Открытие праздника началось с поздравлений Луценко Алексея Николаевича - главы города Лянтор и Кочуровой Ольги Ивановны - директора департамента образования Сургутского района. Со словами поздравлений выступили и Депутат Думы Сургутского района, начальник отдела кадров аппарата управления НГДУ "Лянторнефть" ПАО "Сургутнефтегаз" Амельченко Анна Николаевна; Куза Руслан Ростиславович, начальник управления по работе с кадрами НГДУ "Лянторнефть" ПАО "Сургутнефтегаз"; Рубаха Роман Владиславович, главный инженер НГДУ "Лянторнефть" ПАО "Сургутнефтегаз"; Ховрин Валерий Викторович, председатель первичной профсоюзной организации НГДУ "Лянторнефть" ПАО "Сургутнефтегаз". Почётными гостями мероприятия, выступавшими с поздравлениями так же были Костылева Татьяна Александровна, проректор по образовательной деятельности ФГБОУ ВО "ЮГУ";Мамедова Севинч Мухтаровна, начальник управления молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района; Юсупов Арслан Анасович, индивидуальный предприниматель. Творческие поздравления подготовили и МБДОУ детский сад "Светлячок", МАОУ Лянторская СОШ № 7, ансамбль народного танца «Задоринка», студенты ЛНТ. Завершили концерт церемонией вручения цветов выпускники Лянторского нефтяного техникума, поздравив директора и преподавателей. Мы выражаем благодарность всем гостям: спасибо, что разделили с нами этот значимый день! Студентам и коллективу ЛНТ желаем продуктивной работы и дальнейшего развития!