Квиз "В мире эмоций и чувств" - ко Дню психического здоровья
13.10.2023 Квиз "В мире эмоций и чувств" - ко Дню психического здоровья 11.10.23 в Лянторском нефтяном техникуме прошёл квиз "В мире эмоций и чувств" к Дню психического здоровья. Команда преподавателей соревновалась с командой студентов в уровне эмоционального интеллекта. Квиз включал 3 раунда по 5 вопросов: в первом раунде нужно было угадать эмоцию человека по фотографии; во втором раунде - ответить, что делать с этой эмоцией; в третьем - как эмоции влияют на нашу жизнь. Все задания были непростые, но студенты и преподаватели отлично справились, и с преимуществом в 1 балл лучшими знатокам мира эмоций и чувств стали педагоги. Мы поздравляем всех с днем психического здоровья! И желаем счастливой и здоровой жизни!