Профориентационное мероприятие по взаимодействию ПАО "Сургутнефтегаз" со студентами
09.10.2023 07 октября на базе Лянторского нефтяного техникума совместно с представителями молодежного объединения ПАО "Сургутнефтегаз" организовано профориентационное мероприятие по взаимодействию со студентами, потенциальными выпускниками. В рамках мероприятия проведена квест-игра, направленная на ознакомление с деятельностью структурных подразделений ПАО "СНГ". Участникам игры представлена разносторонняя информация о работе с молодежью в акционерном обществе, льготах для молодых работников и специалистов. В непринужденной, комфортной обстановке в ходе профессионального квеста, студенты имели уникальную возможность познакомиться ближе со спецификой работы многочисленных подразделений нашего основного индустриального партнера и работодателя, задать интересующие вопросы. По итогам встречи команды-победители награждены почетными дипломами, а активные участники молодежного движения - Благодарственными письмами.