Итоги участия в XIII Международной научно-практической конференции «К вершинам познания» в г.Ноябрьске
19.05.2023

Итоги участия в XIII Международной научно-практической конференции «К вершинам познания»   в г.Ноябрьске

13 апреля 2023 года на базе Ноябрьского института нефти и газа (филиала ТИУ) в г.Ноябрьске прошла XIII Международной научно-практическая конференция «К вершинам познания», в которой приняли участие 9 научно-исследовательских работ от Лянторского нефтяного техникума.

В секции «ОБЩЕСТВЕННО-ГУМАНИТАРНЫЕ И ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ»

почетное 2 место заняла Земчихина Анастасия, научный руководитель: Гимаметдинова Гульнара Шамилевна.

Победителями в номинациях стали:

- Казбеков Адиль в номинации «За креативность идеи и интеграцию в Лянторском нефтяном техникуме», научный руководитель: Рахматулина Гузель Мунировна.

- Казанчук Денис в номинации «За любовь к родному краю», научный руководитель: Богуцкая Ирина Николаевна.

Дипломами за участие награждены:

Насырова Диана, Лучкин Даниил, Майбах Владимир, Тасуханов Магомед, Тангребердин Ильназ, Асаналиев Канбулат.

Благодарственными письмами отмечены их научные руководители: Асаналиева А.К., Тарасенко Л.В., Мырзабекова А.М., Абдулманафова Г.С.,    Ахмедов Ш.Г.

Желаем всем участникам новых удачных проектов и успехов в осуществлении творческих замыслов!