«СТУД-МИКС-АССОРТИ» - конкурсно-игровая программа, посвященная Всемирному дню творчества и инновационной деятельности
23.04.2023

«СТУД-МИКС-АССОРТИ» - конкурсно-игровая программа, посвященная Всемирному дню творчества и инновационной деятельности

           

            В соответствии с Планом методической работы на 2022-2023 учебный год, в целях формирования положительной мотивации и повышения интереса обучающихся к углубленному изучению учебных дисциплин общеобразовательного, гуманитарного и социально-экономического циклов; стимулирования профессионального роста преподавателей,   совершенствование их педагогического мастерства через подготовку, организацию и проведение открытых образовательных и внеклассных мероприятий, в период с 17 по 22 апреля организовано проведение Недели ПЦК общеобразовательных, гуманитарных и социально-экономических дисциплин.

            В рамках Недели проведено 23 открытых мероприятия, в которых приняли участие около 200 обучающихся 1-2 курсов и 18 преподавателей и сотрудников филиала.

            Закрытие Недели ПЦК состоялось 21.04.2023 в форме конкурсно-игровой программы «СТУД-МИКС-АССОРТИ», посвященной Всемирному дню творчества и инновационной деятельности в рамках мероприятий Года педагога и наставника. В ней приняли участие 4 сборные команды обучающихся 1 курса и команда молодых, перспективных и очень активных сотрудников нашего учреждения:

- сборная команда групп 4ИС21 и 4ИС22 - «Легионы»,

- сборная команда групп 4РЭ21 и 4РЭ22 - «86 параллель»,

- команда группы 4ТЭО21 - «Активная цепь»,

- сборная команда групп 4АТП21 и 4ТОРД 21 - «Механо-киповский отряд»,

- сборная команда «Мудрейшие мира сего» из числа сотрудников и педагогов, филиала.

            Команды соревновались в выполнении 3 конкурсных заданий:

- «сторителлинг» (рассказывание историй),

- «Опоздал на пару»,

- «Самый идеальный преподаватель и самый находчивый студент будущего».

            Все выступления были интересными, яркими и неповторимыми, благодаря которым удалось смиксовать в единое АССОРТИ творчество, смекалку, находчивость и оригинальность, и получить креативный драйв от наших замечательных и неотразимых команд!

            Победителями итогового мероприятия Недели ПЦК стала сборная команда групп 4ИС21 и 4ИС22 под названием «Легионы». Остальные команды награждены Дипломами победителей в номинациях.

Мы благодарим всех за активное и незабываемое участие!