Интеллектуальная игра-викторина "Наш адрес - Россия!", посвященная Дню воинской славы России
21.04.2023

«Наш адрес – Россия» - так называется интеллектуальная игра-викторина, которая прошла 19.04.2023 среди групп 1 курса, и в ходе которой обучающиеся совершили небольшое, но увлекательное путешествие по страницам русской истории; не только продемонстрировали свои знания по истории России, но и узнали немало нового и интересного. Игра-викторина проведена под руководством преподавателя Якимовой Н.Л.

Участники, студенты 1 курса, ярко и активно показали умение совместно и слаженно работать в командах, мыслить логически и креативно.

Задания на знание государственной символики, исторических фактов из жизни русских правителей, происхождение известных фразеологизмов вызвали живой, неподдельный интерес у участников игры и членов жюри.

По результатам оценки жюри 1 место заняла группа 4ИС22, 2 место - группа 4ИС21, 3 место - группа 4АТП21.