Алибеков Рамазан - Бронзовый призер Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2023 года.
10.04.2023

Алибеков Рамазан - Бронзовый призер Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2023 года.

 

07.04.2023 подведены итоги Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2023 года.

За победу в компетенции «Подготовка и транспортировка нефти» отчаянно и профессионально боролся Алибеков Рамазан, обучающийся 3 курса Лянторского нефтяного техникума по специальности 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений. Наставник нашего конкурсанта - преподаватель Мырзабекова Айым Мырзабековна.

Несмотря на упорную борьбу за призовые места в ходе выполнения сложных конкурсных заданий, Рамазан показал отличный уровень подготовки, целеустремленность и непримиримое желание идти к победе, что позволило нашему участнику добиться высоких результатов, занять почетное 3 место и стать бронзовым призером Регионального этапа Чемпионата.

С огромным чувством гордости поздравляем Рамазана и его наставника Мырзабекову Айым Мырзабековну с этой достойной и значимой для всех нас победой!

В ближайшее время победители и призеры пройдут отбор на участие в Национальном (Всероссийском) чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2023 года.

Шансы Алибекова Рамазана стать одним из участников сборной команды ХМАО-Югры достаточно велики!

Желаем Рамазану уверенности в своих силах, максимальной концентрации потенциала своих возможностей, удачи и везения!