Победа на Всероссийском конкурсе научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «ОБРЕТЁННОЕ ПОКОЛЕНИЕ» - 2023, г. Москва
10.04.2023

С 04 по 06 апреля 2023г. в г.Москва проходил ежегодный Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «ОБРЕТЁННОЕ ПОКОЛЕНИЕ». Конкурс проводится при содействии Управления делами Президента РФ, Московского Патриархата, Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства просвещения РФ, Министерства транспорта РФ, Министерства культуры РФ, Государственной корпорации по космической деятельности «РОСКОСМОС», Российской Академии Наук, Российской академии образования, Российской инженерной академии, Российской академии естественных наук.

По итогам очного этапа Конкурса обучающаяся 1 курса группы 4ИС21 Васильева Ангелина награждена Дипломом 1 степени и удостоена медали «За лучшую научную студенческую работу».

Научный руководитель победителя Алексеева Виктория Викторовна награждена дипломом «За успехи во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «ОБРЕТЁННОЕ ПОКОЛЕНИЕ».

Поздравляем победителей конкурса с высокими результатами!