Итоги научно-исследовательской конференции «К вершинам познания»
05.04.2023

Итоги научно-исследовательской конференции «К вершинам познания»

С целью формирования у обучающихся навыков научно-исследовательской и практической деятельности, выявления и развития их творческого потенциала, укрепления научного и педагогического сотрудничества преподавателей и студентов филиала, определения лучших научно-исследовательских и практических работ, 01.04.2023 на базе Лянторского нефтяного техникума прошла ежегодная XVIII научно-исследовательская конференция «К вершинам познания», в которой приняли участие 20 научно-исследовательских работ, авторами которых стали 23 обучающихся и 13 научных руководителей из числа преподавателей филиала.

Итоги конференции и награждение победителей по результатам проведенного мероприятия состоялось 05.04.23. Члены компетентного жюри, в состав которого вошли опытные преподаватели филиала и представители работодателей от ПАО «Сургутнефтегаз», дали экспертную оценку и определили победителей и призеров конференции.

 

В секции дисциплин общеобразовательного, гуманитарного и социально-экономического циклов:

1 место – Лучкин Даниил, гр. 4ТЭО21

                 Васильева Ангелина, гр. 4ИС21               

2 место – Тасуханов Магомед, гр. 4РЭ22

                 Челомин Никита, гр. 4ТОРД21

3 место – Земчихина Анастасия, Котикова Екатерина, гр.4 РЭ21

В секции дисциплин профессионального цикла:

1 место – Евдокимов Даниил, гр. 6ТЭО01              

2 место – Звонцов Никита, гр. 6ТЭО01               

3 место – Солодков Никита, гр. 6ТЭО01

 

Единогласным решением членов жюри дипломом ГРАН-при конференции награждена научно-исследовательская работа «Кубик Рубика. Интеграция в ЛНТ»

Казбекова Адиля, Малькова Виталия - гр.4РЭ21, которая набрала 99 баллов из 100 возможных.           

Согласно коллегиального решения членов жюри, специальными дипломами Конференции награждены следующие обучающиеся:

Казанчук Денис, гр. 4РЭ21

Майбах Владимир, гр.4РЭ12

Ахмедов Фарид, гр. 4ИС21.

Остальные участники Конференции награждены дипломами лауреатов, а научные руководители, члены жюри – Благодарственными письмами директора филиала.

Всем конкурсантам рекомендовано участие исследовательских работ в XIII Международной научно-практической Конференции «К вершинам познания», которая состоится 13.04.2023 в г. Ноябрьске.

Поздравляем всех победителей, призеров, лауреатов Конференции! Желаем новых побед, интересных научных открытий и творческих достижений!