Дружно болеем и горячо поддерживаем конкурсантов Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в г.Когалыме.
03.04.2023

На Региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2023 года по компетенции «Подготовка и транспортировка нефти» Лянторский нефтяной техникум (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ» будет представлять Алибеков Рамазан, обучающийся 3 курса специальности 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений.

Преподаватель-наставник - Мырзабекова Айым Мырзабековна, молодой, перспективный, подающий надежды педагог!

Завтра - первый конкурсный день. Хочется надеяться, что сложившийся в настоящее время профессиональный альянс конкурсанта и его наставника будет способствовать достижению высоких результатов и значимых побед!

Вперед, друзья, мы вместе, мы с вами!