Поздравляем преподавателя Асаналиеву Айгуль Круптурсуновну с награждением Почетной грамотой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации за высокий профессионализм и большой вклад в развитие среднего профессионального образования
10.03.2023

Поздравляем преподавателя Асаналиеву Айгуль Круптурсуновну с награждением Почетной грамотой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации за высокий профессионализм и большой вклад в развитие среднего профессионального образования.

Айгуль Круптурсуновна работает в Лянторском   нефтяном техникуме с октября 2008 года. За это время проявила себя как высококвалифицированный специалист, показывающий высокие результаты в работе. Награждена Благодарностью Департамента образования и молодежной политики администрации Сургутского района за вклад в развитие и образование подрастающего поколения.

На протяжении последних лет воспитанники Айгуль Круптурсуновны становились победителями региональных и национальных чемпионатах «Абилимпикс» по компетенции «Экономика и бухгалтерский учет».

Сама Айгуль Круптурсуновна является экспертом регионального чемпионата «Абилимпикс». В 2020 году она стала главным экспертом VI Регионального чемпионата и экспертом VI Национального чемпионата «Абилимпикс».

Желаем Айгуль Круптурсуновне дальнейших плодотворных результатов и высоких профессиональных побед!