Призер V Международной научно-практической конференции
19.12.2022

Азанова Регина, обучающаяся 1 курса группы 4 ИС22, - призер V Международной научно-практической конференции!!!

15 декабря 2022 г. в г.Когалыме в рамках программы популяризации федерального проекта «Профессионалитет» на базе БУ «Когалымский политехнический колледж» состоялась V Международная научно-практическая конференция «Выбор профессии: проблемы и перспективы молодых специалистов. Самоопределение, конкуренция, успех. Компетенции молодых специалистов». Цель конференции - постановка и обсуждение актуальных проблем, связанных с профессиональным самоопределением, успешной адаптацией молодых специалистов, профессиональной социализацией в условиях непрерывного профессионального образования.  В конференции приняли участие молодые специалисты, педагогические работники, студенты, учащиеся общеобразовательных учреждений и все заинтересованные лица.

В работе конференции от Лянторского нефтяного техникума принимала участие Азанова Регина, обучающаяся 1 курса группы 4 ИС22 под руководством преподавателя Тарасенко Лилии Васильевны.

Свое выступление на тему «Роль английского языка в профессиональной деятельности специалиста IT-сферы» и ответы на вопросы компетентного жюри Регина полностью представила на английском языке, что вызвало неподдельный интерес и особое внимание не только со стороны всех экспертов, но и присутствующих участников. Успешное выступление обеспечило достойный результат – Азанова Регина заняла почетное 3 место по итогам V Международной научно-практической конференции! Поздравляем с хорошим почином и желаем удачи на будущее!