На базе ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж» состоялось торжественное закрытие и награждение победителей II Межрегионального чемпионата в сфере нефтегазовой индустрии, традиций и ремесел Севера ЯмaлSkills
19.12.2022

16 декабря 2022 года на базе ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж» состоялось торжественное закрытие и награждение победителей II Межрегионального чемпионата в сфере нефтегазовой индустрии, традиций и ремесел Севера ЯмaлSkills.

В течение трех дней наши ребята проходили нелегкие конкурсные испытания, выполняя самые нестандартные задания. И, наконец, подведены долгожданные итоги, которые порадовали всех: не только участников и их наставников, но и тех из нас, кто горячо болел и верил в победу!

Вот они - наши ПОБЕДИТЕЛИ!

Алибеков Рамазан, гр. 6РЭ01, занял 2 место по компетенции «Подготовка и транспортировка нефти».

Калинин Артур и Голубков Григорий, гр. 6ТЭО02 – 2 место по компетенции «Бесконтактная диагностика, ремонт и оперативные переключения электроустановок.

Медальон за участие в Чемпионате получил Баймурзин Даниил, гр. 6РЭ91, по компетенции «Добыча нефти и газа».

Отдельные слова благодарности – преподавателям-наставникам: Ахмедову Шамилю Георгиевичу, Лаврентьевой Людмиле Анваровне, Ночевному Владимиру Александровичу.

Пусть удача и дальше сопутствует в достижении более высоких целей и значимых побед!