Торжественное открытие II Межрегионального чемпионата в сфере нефтегазовой индустрии, традиций и ремесел Севера ЯмaлSkills.
13.12.2022

С 12 по 16 декабря 2022 года в Ямало-Ненецком автономном округе на базе ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж» состоялось торжественное открытие II Межрегионального чемпионата в сфере нефтегазовой индустрии, традиций и ремесел Севера ЯмaлSkills.

Команду нашего образовательного учреждения представляют лучшие обучающиеся под руководством компетентных наставников:

По компетенции «Бесконтактная диагностика, ремонт и оперативные переключения электроустановок»:

Калинин Артур, гр.6ТЭО02;

Голубков Григорий, гр. 6ТЭО02;

Ахмедов Шамиль Георгиевич, преподаватель.

По компетенции «Добыча нефти и газа»:

Баймурзин Даниил, гр. 6РЭ91;

Ночевный Владимир Александрович, преподаватель.

По компетенции «Подготовка и транспортировка нефти»:

Алибеков Рамазан, гр. 6РЭ01;

Лаврентьева Людмила Анваровна, преподаватель.

В течение трех дней ребятам предстоит насыщенная конкурсная программа соревнований по выполнению заданий теоретического и практического характера, непосредственно связанных с их будущей профессиональной деятельностью. Сегодня первый конкурсный день! Желаем всем удачи и будем ждать хороших новостей!