Команда обучающихся ЛНТ приняла участие в интеллектуально-музыкальной игре «Туц-Туц QUIZ»
12.12.2022

10 декабря 2022 года команда обучающихся ЛНТ приняла участие в интеллектуально-музыкальной игре «Туц-Туц QUIZ» для представителей молодежи Сургутского района. Данное мероприятие проведено в рамках районного проекта «Глухарь и шишка», с целью формирования и повышения уровня знаний о Сургутском районе через интеллектуальную медиа-деятельность.

Выполняя задания, ребята показали свою эрудицию, общий кругозор, чувство юмора и находчивость, получили огромный заряд позитива и хорошего настроения! По итогам игры наша команда заняла почетное 2 место из 6 команд-участников. Поздравляем с достойным выступлением! Так держать!!!