01.12.2022

С 30 ноября по 01 декабря 2022 г. в г.Москва проходит ежегодный Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «ОБРЕТЁННОЕ ПОКОЛЕНИЕ» и итоговые очные соревнования победителей заочных туров конкурса - всероссийские конференции обучающихся «ОБРЕТЁННОЕ ПОКОЛЕНИЕ». Всероссийский конкурс проводится при содействии Управления делами Президента РФ, Московского Патриархата, Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства просвещения РФ, Министерства транспорта РФ, Министерства культуры РФ, Государственной корпорации по космической деятельности «РОСКОСМОС», Российской Академии Наук, Российской академии образования, Российской инженерной академии, Российской академии естественных наук.

В рамках проведения мероприятия были организованы: Педагогический форум, мастер-классы, творческие встречи и выставки, которые объединили представителей образования из разных регионов России.

Обучающиеся 3 курса группы 6РЭ01 Лянторского нефтяного техникума Алибеков Рамазан и Потанина Анастасия, как победители заочного этапа, представили на суд профессионального жюри свои научно-исследовательские работы. По итогам очного этапа наши ребята стали победителями и награждены Дипломами 1 степени «За успехи во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «ОБРЕТЁННОЕ ПОКОЛЕНИЕ». Потанина Анастасия удостоена медали «За лучшую научную студенческую работу».

Научные руководители победителей, Мырзабекова Айым Мырзабековна и Богуцкая Ирина Николаевна, награждены дипломами «За успехи во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «ОБРЕТЁННОЕ ПОКОЛЕНИЕ».

Поздравляем участников конкурса с этой достойной победой! Гордимся этими высокими результатами, верим в будущие достижения, желаем интересных и творческих идей на перспективу!