ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ ВСЕРОССИЙСКОГО УРОВНЯ У СТУДЕНТОВ ЛНТ
24.11.2022 ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ ВСЕРОССИЙСКОГО УРОВНЯ У СТУДЕНТОВ ЛНТ
18 ноября прошло торжественное завершение Всероссийского конкурса "Первый управленческий" и награждение победителей, где дважды прозвучали имена обучающихся Лянторского нефтяного техникума, как лучших!
Студенты группы 4РЭ11 Боровинская Марина и Исрафилова Алия получили диплом победителей 2 степени в категории "Общественно значимые инициативы" с проектом" Про-Движ".
Студент группы 6ТОР91 Сидоров Глеб получил диплом победителя 2 степени в категории "Практико-ориентированное развитие креативных индустрий" с проектом "Аниматорская система" Да будет детство! "
Научный руководитель Объедкова Анжелика Вадимовна получила благодарность за подготовку студентов.
Дипломы ребятам вручали Председатель Комитета Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению Диденко Алексей Николаевич и Руководитель Всероссийского конкурса «Первый управленческий» Яшина Ирина Сергеевна.
Депутат поздравил студентов и похвалил инициативу и стремление к развитию общества. Алексей Николаевич добавил, что будущее России в таких активных ребятах!
Искренне поздравляем и очень рады за наших студентов! Марина, Алия и Глеб - вы лучшие! Дальше только вперёд!! Успехов и побед!! https://inkult.ru/tpost/nluv91un21-final-vserossiiskogo-konkursa-pervii-upr