Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции Электромонтаж
17.06.2022 Сегодня в Лянторском нефтяном техникуме началось проведение демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции Электромонтаж, который является государственной итоговой аттестацией для обучающихся специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям).
Обучающиеся продемонстрировали свою подготовку, им будет необходимо в отведенное время выполнить монтаж электрощита, коммутация распределительных коробок, поиск неисправностей, и программирование логического контроллера.
Экзамен будут оценивать линейные эксперты, которые являются сотрудниками предприятий-партнеров. Эксперты высоко оценили материально-техническую базу техникума и подготовку обучающихся.
Желаем ребятам удачи в выполнении задания демонстрационного экзамен