Встреча в формате диалога «Молодежь – наше будущее» прошла 14.06.2022
17.06.2022 Встреча в формате диалога «Молодежь – наше будущее» прошла 14.06.2022 с участием административной команды, преподавателей и самых активных студентов первого курса Лянторского нефтяного техникума.
Фраза «Молодежь – наше будущее» стала крылатой, но молодежь – это и «Настоящее», поскольку именно она – самая инициативная и активная часть общества. Ей присуще желание создавать новое, искать наиболее успешные решения. В ЛНТ делается много, чтобы студенты могли себя реализовать в разных сферах, в том числе в научно - исследовательском направлении, в творчестве, спорте.
В диалоге на равных участники встречи получили возможность поближе познакомиться, задать волнующие вопросы, поразмышлять о будущем и подвести итоги по завершению первого курса.
В живом, непринужденном общении с директором техникума Любецкой Ольгой Александровной студенты высказывали мнение по волнующим их вопросам и пожелания на будущее.
17 самых творческих, активных, спортивных и инициативных первокурсников по итогам прошедшего учебного года награждены в номинации «Восходящие звезды Лянторского нефтяного техникума».
Согласно общественному мнению большинства обучающихся 1 курса «Звездой первой величины» среди преподавателей ЛНТ является Гимаметдинова Гульнара Шамилевна.
Поздравляем всех номинантов и желаем дальнейших побед на благо Лянторского нефтяного техникума!