Награждения победителей Национального чемпионата
06.06.2022

4 июня 2022 года в Сургутском государственном университете в торжественной обстановке были вручены сертификаты победителям Национального чемпионата среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями. Всего 4 студента в округе стали чемпионами, среди них один представитель Лянторского нефтяного техникума (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет». Награждение проводил заместитель Губернатора ХМАО-Югры Кольцов А.С. На вручении сертификатов присутствовал заместитель директора Департамента образования и науки ХМАО-Югры Гомзяк А.Б. Рамазанов Мислим, в 2020 году стал серебряным призером Национального чемпионата по компетенции «Бухгалтерский учет». Наставником Мислима является Асаналиева А.К. Именно ее работа позволила достичь таких результатов. Обозначенные сертификатом 75 000 рублей Мислим решил направить на приобретение средств, реабилитации.