Серебро «Абилимпикс - 2022»
04.05.2022 С 28 по 30 апреля 2022года в г. г.Нижневартовске состоялся VII Чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Чемпионат является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей».
В чемпионате приняли участие 212 конкурсантов из 39 учебных заведений нашего региона.
Честь представлять Лянторский нефтяной техникум на Региональном Чемпионате выпала Томчук Владиславу, студенту 4 курса, группы 6ТОР81, и Валееву Ильназу, студенту 1 курса, группы 4РЭ11.
На торжественной церемонии закрытия VII Чемпионата ХМАО– Югры «Абилимпикс - 2022», которая прошла в Нижневартовском Дворце культуры «Октябрь», Томчук Владислав награжден дипломом победителя (2 место) по компетенции «Ремонт и обслуживание автомобилей».
Горячо поздравляем победителя! Так держать! Желаем новых побед и высоких достижений! Благодарим преподавателей Гизатулина Алексея Сафилловича и Алексеева Владимира Анатольевича за педагогически-компетентное руководство и качественную подготовку участников Чемпионата!