Медаль за профессионализм
25.04.2022 Студент Лянторского нефтяного техникума Баймурзин Даниил по результатам конкурсных испытаний в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по компетенции Добыча нефти и газа, которые проходили в городе Когалыме, был удостоен Медали за профессионализм.
"Медаль за профессионализм ("Medallion of exellence")" - награда, подтверждающая достижение результата выше среднего на национальном или международном чемпионате по соревновательным компетенциям.
Даниил ты большой молодец!!! Желаем в дальнейшем успехов и новых побед!!!

А также хотелось бы отметить преподавателя Парвиза Шаиговича Исмаилова, который осуществлял подготовку студента к соревнованиям!!! Благодаря профессионализму преподавателя, наши студенты ежегодно являются призёрами регионального чемпионата и в этом году участник показал хорошие результаты, которые были отдельно отмечены экспертами на конкурсной площадке!!!
Верим что и в дальнейшем мы будем удерживать планку лидеров!!!