Посвящение в профессию.
06.04.2022 Студенты ЛНТ(филиал)ФГБОУ ВО «ЮГУ» обучающиеся по специальностям Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) и Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта по бывали на экскурсии в Центре политехнического обучения ПАО «Сургутнефтегаз». Экскурсия получилась познавательной, студенты познакомились с оборудованием, на котором им предстоит трудиться на практике и в будущем, при устройстве на работу. Ребята попробовали себя в роли электромонтеров и слесарей по ремонту автомобилей, выполнив отдельные операции на узлах и агрегатах оборудования. Очень приятно было увидеть в роли экскурсовода нашего выпускника, который сейчас трудится в ЦПТО ПАО «СНГ». С позитивным настроением студенты вернулись в техникум, получив положительный заряд посвящения в профессию!