Работать на благо родного города. В Лянторе сформирован 3 состав молодежного Совета при Главе города.
22.03.2022 Накануне в Администрации прошел отбор кандидатов в молодежный Совет при Главе города. 18 человек представили конкурсной комиссии свои идеи, направленные на развитие Лянтора. Проведение спортивного фестиваля и активное привлечение лянторцев в массовый спорт, патриотическое воспитание молодежи, организация благотворительно фонда и поддержка детей-сирот, помощь матерям-одиночкам, организация шефской помощи школьникам, консультативная юридическая помощь, организация поискового отряда и многие другие проекты, представленные участниками, были поддержаны. Таким образом, 18 представителей лянторской молодежи вошли в 3 состав молодежного Совета при Главе города.

1. Сергей Бикмурзин, инженер НГДУ «Лянторнефть»;
2. Клена Коноводова, режиссер ЦФКиС «Юность»;
3. Елизавета Полтавченко, ведущий специалист ЦФКиС «Юность»;
4. Екатерина Калинченко, специалист по персоналу Лянторской городской больницы;
5. Глеб Сидоров, студент Лянторского нефтяного техникума;
6. Роксана Ахметшина, инженер НГДУ «Лянторнефть»;
7. Миляуша Макарова, специалист НГДУ «Лянторнефть»;
8. Мария Макаренко, инженер НГДУ «Лянторнефть»;
9. Елена Полномочнова, индивидуальный предприниматель;
10. Татьяна Грейть, учитель Лянторской СОШ №5;
11. Павел Григорьев, зав.лабораторией НГДУ «Лянторнефть»;
12. Ольга Яруллина, главный специалист Администрации Лянтора;
13. Денис Стромило, студент Лянторского нефтяного техникума;
14. Данил Шадрин, учитель Лянторской СОШ №4;
15. Кухмаз Алиев, инженер НГДУ «Лянторнефть»;
16. Елена Кульбаева, менеджер КСК «Юбилейный»;
17. Роман Шавалиев, заместитель начальника 35 ПСЧ;
18. Артем Томильцев, зав.сектором Лянторской централизованной библиотечной системы.

Поздравляем победителей конкурса молодежных идей со вступлением в молодежный Совет при Главе города Лянтор. Пусть все ваши намеченные идеи и проекты обязательно воплотятся в жизнь!