30.12.2021 За активную общественную деятельность! Школьники и студенты лянторского нефтяного техникума награждены Благодарственными письмами Главы города.

В рамках «Новогоднего бала Главы города для одаренной молодежи», который в этом году из-за пандемии проходит в режиме онлайн, была проведена церемония награждения учащихся старших классов школ города и студентов лянторского нефтяного техникума. Временно исполняющий обязанности Главы Лянтора Сергей Жестовский поблагодарил ребят за их достижения, поздравил с наступающими праздниками и вручил Благодарственные письма и памятные подарки.

За активную общественную деятельность, способствующую развитию молодёжного движения в городе Лянтор и в связи с празднованием Нового года, Благодарственным письмом Главы города награждены:
		<div style=