Неделя специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
14.12.2021 С целью повышения престижа профессии и профессионального уровня обучающихся в работе с современными диагностическими технологиями и в рамках Недели специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта в группе 6ТОР91 прошло соревнование «Автодиагност» по диагностике электронных систем автомобиля на платформе Electude. В ходе соревнований обучающиеся выполняли три модуля. В первом модуле необходимо было устранить неисправности, препятствующие запуску двигателя. Во втором и в третьем модулях необходимо было устранить неисправности, препятствующие стабильной работе двигателя. Победителей определяла сама платформа Electude, учитывавшая скорость и правильность выполнения каждого модуля.

По итогам соревнования призовые места распределились следующим образом:

1 место - Гайгалас Андрей Андреевич (29809 баллов)

2 место - Коновалов Юрий Сергеевич (29791 баллов)

3 место - Файзулин Роберт Рафаилович (29776 баллов)

4 место - Меркульев Данил Денисович (29680 баллов)

Благодарим всех участников за плодотворную работу. Поздравляем победителей!!!!