Студент ЛНТ – обладатель серебряной медали регионального Чемпионата «Абилимпикс»!
01.10.2021

Студент ЛНТ – обладатель серебряной медали  регионального Чемпионата «Абилимпикс»!

В 2021 году VI Чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – это: - 610 участников; - 77 компетенций; - 455 экспертов.

В соревновании по компетенции «Ремонт и обслуживание автомобилей», которое проходило на базе БУ «Нижневартовский политехнический   колледж», Томчук Владислав, студент 4 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей» завоевал призовое II место! Подготовил участника Гизатулин Алексей Сафиллович, преподаватель высшей квалификационной категории.

Поздравляем Владислава и Алексея Сафилловича с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!