Встреча с представителями НГДУ "Лянторнефть".
03.09.2021 В Лянторском нефтяном техникуме в преддверии профессионального праздника работников нефтяной, газовой и топливной промышленности, состоялась встреча с начальником отдела кадров НГДУ "Лянторнефть" Анной Николаевной Амельченко и заместителем начальника НГДУ «Лянторнефть» Александром Владимировичем Зиминым. Анна Николаевна рассказала ребятам о работе градообразующего предприятия, о рабочих местах предприятия, особо отметила, что 540 выпускников трудятся в подразделениях «Лянторнефть», что составляет четверть всех специалистов. Напомнила о преимуществе трудоустройства студентов имеющих контракт, пригласила студентов для заключения контрактов.
А так же пожелала, хорошей учебы, твердых знаний, творческих успехов, всё это является залогом становления хорошего специалиста.
В свою очередь студенты и коллектив ЛНТ передали свои поздравления всему коллективу НГДУ «Лянторнефть».