КЛАССНЫЕ ЧАСЫ В ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ В БЕСЛАНЕ ДЕТЯХ!
03.09.2021 3 сентября в Лянторском нефтяном техникуме прошли классные часы, посвящённые трагедии в г. Беслане. Учителя рассказывали о событиях, которые произошли 1 сентября 2004 года в одной из школ города Беслана. Все классные часы, посвящены памяти детей, погибших в Беслане 1сентябя 2004 г. Главная цель – это учить осознавать важность извлечения уроков истории для собственного и национального будущего. А также способствовать пониманию событий, происходящих в стране и мире, адекватно оценивать их. Воспитывать уважение к памяти погибших, умение сопереживать, умение быть толерантным.
Педагоги рассказали, как себя вести в экстремальных ситуациях, вспомнили правила поведения при угрозе и во время террористического акта.
Собравшиеся почтили минутой молчания память всех погибших от террористических актов, защитников, проявивших мужество и стойкость во имя свободы наших граждан.