Итоги региональной дистанционной олимпиады по инженерной графике 2021
04.03.2021

Завершилась олимпиада для обучающихся по программам среднего профессионального образования по инженерной графике. В мероприятии приняли участие 49 обучающихся со всех филиалов Югорского государственного университета.

Олимпиада проходила в дистанционном формате с использованием СДО Moodle «Электронный университет» ФГБОУ ВО «ЮГУ».

Задания состояли из 2-х частей: теоретической и практической. Лучшими в знаниях теории дисциплины оказались обучающиеся Нефтеюганского индустриального колледжа, а выполнение чертежей с использованием ручной графики и ПО САПР Компас 3D лучше всего получилось у ребят из Нижневартовского и Лянторского нефтяного техникума.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАДЫ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!

Результаты олимпиады можно посмотреть здесь.

Дададжанов 1 место

Хмелёв 1 место