12 ноября стартовал VI Региональный чемпионат
16.11.2020

12 ноября стартовал VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

В г. Когалым для    участия в Чемпионате в компетенции «Добыча нефти и газа» отправился Григорян Аведик, студент группы 6РЭ70, под руководством Исмаилова П.Ш., преподавателя специальности «Разработка и эксплуатация нефтегазовых месторождений», Аведик испытает свои знания и умения, приобретённые за период обучения в техникуме.

А в г. Сургуте с 13 ноября 2020 года по 16 ноября 2020 года в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» в напряженную борьбу за звание лучшего вступил Забоев Владислав, студент группы 6ТОР70. И, конечно, всегда придёт на помощь Владу и даст совет опытный наставник - Свалов А.В., преподаватель специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

Пожелаем нашим студентам и их наставникам удачи!!! Ребята, вы -лучшие!!!