Ваша профессия − главная на Земле!

Уважаемые преподаватели и сотрудники техникума! Дорогие работники и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём учителя!

Студенческие годы для каждого из нас являются самыми чудесными и беззаветными, когда мы строим планы на будущее, учимся брать на себя ответственность и делаем первые самостоятельные шаги во взрослую жизнь. И непременно каждый раз нас окружает забота не только родителей, но и внимание со стороны наших педагогов.

Ни у кого нет сомнений, что сегодня педагог — это настоящий труженик своего дела, поскольку только сильный духом человек может выдерживать постоянную нагрузку и высокий темп образовательного стандарта для студентов.

От всего сердца благодарим вас за крайне непростую, но очень важную и ответственную работу! Именно от вас, от вашего образовательного процесса напрямую зависит, какими будут будущие граждане нашей Великой Родины.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов в вашей профессиональной деятельности, семейного благополучия и огромного счастья.

Администрация ЛНТ

Дата публикации: 05.10.2020