ВАЖНО! Об организации ГИА выпускников 2019-2020 уч. года.
29.05.2020

Во исполнение Поставления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 27.05.2020г. №66 «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой короновирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, Государственная итоговая аттестации (ГИА) выпускников 2019-2020 уч. года будет проведена с применением электронного обучения (ЭО), дистанционных образовательных технологий (ДОТ).

Порядок организации и проведения ГИА с применением ЭО, ДОТ по программам среднего профессионального образования определяется «Положением о порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий в ФГБОУ ВО Югорский государственный университет»