Подведены итоги конкурса «Студент СПО»
28.05.2020

Подведены итоги конкурса для обучающихся по программам среднего профессионального образования «Студент СПО». Конкурс состоялся в заочной форме на базе Нижневартовского нефтяного техникума и был направлен на продвижение в среде молодежи профессионализма и применения собственного творческого потенциала в будущей профессии по направлению укрупненной группы специальностей 21.02.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия. Конкурс проходил в 2 этапа: творческая работа «Моё портфолио» и тестирование по специальности.

Наш техникум на конкурсе представляли лучшие студенты 4 курса специальности 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений - Шевченко Екатерина и Павленко Александр. Помогали ребятам и руководили подготовкой Авилкина В.В. и Исмаилов П.Ш., преподаватели специальных дисциплин.

В результате нелегкой борьбы с разрывом всего в 0,2 балла наши студенты вышли на II место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ С УСПЕШНЫМ УЧАСТИЕМ В КОНКУРСЕ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УСПЕХОВ!