Студенты ЛНТ – победители заочного этапа Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России»
21.05.2020

18 мая завершился заочный тур Всероссийского конкурса достижений талантливой молодёжи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ».

В конкурсе приняли участие 1228 представителей 328 образовательных организаций из 209 городов и других муниципальных образований 63 субъектов Российской Федерации.

Наш техникум на Конкурсе представляли Абзалилов Артур, Сухоголовый Вадим (н.р. Асаналиева А.К.), Мартынюк Иван (н.р. Джежелий А.А.) и Шацков Кирилл (н.р. Рахматуллина Г.М.)

Ребята представили на суд компетентного жюри свои научно-исследовательские проекты, направленные на улучшение социально-экономического развития нашей Родины. Тезисы этих работ вошли в печатную книгу-сборник Конкурса.

Все участники успешно прошли во второй тур Конкурса, отмечены дипломами и получили приглашение на очный этап.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

Диплом Шацков Кирилл

Диплом Сухоголовый Вадим