Подведены итоги дистанционной олимпиады по английскому языку
12.05.2020

Подведены итоги олимпиады по английскому языку для обучающихся 3 курса по программам среднего профессионального образования на тему: “Yugra’s Ecological Problems”. Олимпиада проходила на базе Нижневартовского нефтяного техникума и была нацелена на выявление и поддержку талантливой молодежи, формирование интереса к экологическим проблемам региона, повышение мотивации изучения иностранного языка.

В олимпиаде приняли участие 21 обучающийся из Сургутского нефтяного техникума, Лянторского нефтяного техникума, Нижневартовского нефтяного техникума и Нефтеюганского индустриального колледжа.

Среди победителей и призёров олимпиады – студенты нашего техникума, набравшие наибольшее количество баллов по следующим критериям: организация текста, решение коммуникативной задачи и языковое оформление текста.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОЛИМПИАДЫ!!

Баймухаметов Д.А. 6РЭ71 – 1 место

Абдуллаева Д.Д. 6ТЭО70 - 1 место

Батеко В.Е. 6АП70 - 1 место

Данилов Е.В. 6АП70 - 2 место

Усмонов Б.Ю. 6РЭ74 – 3 место

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В ИЗУЧЕНИИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА!