Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей 21.00.00

Наши будущие нефтяники – студенты 3 и 4 курсов - Павленко Александр и Корякин Андрей приняли участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей 21.00.00 "Прикладная геология, горное дело, нефтяное дело и геодезия", которая состоялась 17 и 18 марта на базе Когалымского политехнического колледжа.

Ребята достойно представили наш техникум среди студентов из 9 образовательных организаций округа. Павленко Александр вошёл в 10-ку лучших по результатам испытаний комплексных заданий I и II уровней.

Дата публикации: 20.03.2020