ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕХОД НА ОБУЧЕНИЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ 19.03.20. – 14.04.20.
19.03.2020

В целях защиты здоровья обучающихся и работников образовательных организаций, в связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции (COVID-19) министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков подписал приказ (№ 397 от 14.03.2020), в котором рекомендуется организовать обучение студентов вне места нахождения образовательного учреждения, в том числе обеспечить освоение ими образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. В соответствии с данной рекомендацией Лянторский нефтяным техникумом (филиалом) ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» принято решение об организации образовательного процесса со студентами всех форм обучения в электронной образовательно-информационной среде вуза «Электронный университет». Инстукция по входу в личный кабинет.
  Внимание! Указанные меры не являются карантином или каникулами, образовательный процесс продолжится с использованием дистанционных технологий, которые существуют в образовательной системе техникума. Все дисциплины с 19.03.2020г. на портале дистанционного обучения и на сайте техникума. У каждого слушателя есть личный кабинет. Каждый модуль содержит учебно-методические материалы и литературу для изучения.

Уважаемые читатели!
Доступ к библиотечным фондам на период действия обучения с применением дистанционных технологий предоставляется удалённо через сайт библиотеки: https://lnt.ugrasu.ru/biblioteka/
Напоминаем, что Вы можете задавать интересующие вопросы по телефонам и/или электронной почте:
Авилкина Вера Викторовна (заведующий библиотекой) тел: 8 (34638) 23-3-12, 

e-mail: avilkina_lnt@mail.ru


ЭБС «Лань» открывает бесплатный доступ к учебной литературе издательства « Лань».

Для получения доступа необходимо отправить заявку на ebs@lanbook.ru                                                                                     

ЭБС Лань https://lanbook.com/

Для доступа к материалам достаточно будет при регистрации указать название своего учебного заведения