Дни науки в ЮГУ

В ЮГУ проходит ряд мероприятий, приуроченных ко Дню российской науки. В ряду различных мероприятий студенты приняли участие в конкурсе стендовых докладов, где они представили свои проекты, продемонстрировав их в формате постеров.
В конкурсе стендовых докладов принял участие и Лянторский нефтяной техникум. Свой постер «Робот – диагност повреждений воздушных линий электропередач» представил Иван Мартынюк, студент 2 курса специальности Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям). Процесс создания постера кропотливая и сложная работа, но хорошо сделанный постер – один из наиболее эффективных способов представления информации и данных.
Именно со стендового доклада студенты делают свои первые шаги в науке, оттачивают защиту своих изобретений для презентации их на следующих уровнях.

Дата публикации: 11.02.2020