Объединение "Веселая зебра"
28.11.2019 26 ноября волонтеры объединения «Веселая зебра» Лянторского нефтяного техникума помогли провести организаторам мероприятия на территории отделения социальной реабилитации и абилитации детей с ограниченными возможностями (бывший «Апрель») новогодний праздник.
Волонтёры постарались сделать необычным праздник,дали детям на время окунуться в атмосферу радости,волшебства и веселья.Особенно деткам понравился Дед Мороз,Снегурочка,аниматоры.Волонтеры увидели глаза полные изумления и восторга,эмоции счастья у детей.С удовольствием отвечали на вопросы,развлекали их.Сделав детей счастливыми,ребята были счастливы сами.Праздник получился замечательный,веселый и красочный.Такие мероприятия объединяют детей и взрослых.Люди-это сила...