СТУДЕНТКА ИЗ ЛЯНТОРА БОРЕТСЯ ЗА ЗВАНИЕ «КРАСА СТУДЕНЧЕСТВА РОССИИ»
20.11.2019 Студентка 1 курса Лянторского нефтяного техникума Анастасия Токарева представляет своё учебное заведение и Лянтор на Всероссийском конкурсе «Краса студенчества России» среди учащихся профессиональных образовательных организаций. Конкурс красоты и талантов стартует сегодня, 20 ноября, в Казани и продлится до 24 ноября.

За это время претенденты на победу покажут себя не только в творческих испытаниях, но и продемонстрируют свой образовательный уровень. Например, напишут орфографический диктант. В заключение студенты представят во всей красе свою будущую профессию. Кстати, учится Анастасия на специальности «Разработка нефтяных и газовых месторождений».

Как рассказали ГТРК «ЛянторИнформ» в ЛНТ, Настя недавно переехала в Лянтор с семьёй из Краснодарского края. Девушка профессионально занималась цирковой акробатикой и не заметить её просто невозможно! Желаем Анастасии красивой победы!