21.11.2019

С 16 ноября 2019 года по 22 ноября 2019 года на базе АУПО ХМАО-Югры «Сургутский политехнический колледж» проходит V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

ЛНТ на Чемпионате представляют Забоев Владислав Михайлович, студент группы 6ТОР71, Павленко Александр Юрьевич, студент группы 6РЭ61 под руководством экспертов Исмаилова П.Ш., преподавателя специальности «Разработка и эксплуатация нефтегазовых месторождений»,

Свалова А.В., преподавателя дисциплины «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

Желаем ребятам удачи!