В добрый путь, выпускники 2019!
27.06.2019

26 июня 2019 г. 188 выпускникам Лянторского нефтяного техникума торжественно вручили дипломы. Уютный зал ДК «Строитель» еле вместил всех, кто пришел на этот праздник. Особую гордость любого учебного заведения заслуживают студенты, получившие дипломы особого образца. В 2019 году таких в ЛНТ 25 человек. Благодарные письма главы г.Лянтор вручены лучшим выпускникам техникума. Благодарственные письма директора ЛНТ вручены лучшим спортсменам. Особую теплоту в зале вызвали слова-напутствия классных руководителей, прочитанные в стиле рэп. А слезы на глазах родителей, получившим Благодарности от преподавателей филиала, заслуживают особых эмоций всех участников праздника.

Праздник завершился на улице, где даже прохладная дождливая погода не помешала традиционному скандированию «За нас, за вас, за нефть и газ!». А в небо полетели монетки, символизируя, что у наших, выпускников хорошее будущее!